Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 июля 2022 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого с днем образования Госавтоинспекции

От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю и от себя лично поздравляю вас с Днем образования Госавтоинспекции России!

Через Красноярский край проходит множество оживленных трасс. С каждым годом растет количество автомобилей, увеличивается общий транспортный поток, но неизменным остается одно – профессионализм и ответственность сотрудников ГИБДД. Их четкие и грамотные действия, оперативность и внимательность, вовремя сделанное предупреждение или запрет помогли предотвратить не одну трагедию, спасти человеческие жизни.

Инспекторы круглосуточно и в любые погодные условия работают над обеспечением безопасности на дорогах, предотвращением аварий и происшествий. Они активно развивают систему помощи на автомагистралях, проводят профилактические беседы с водителями, пешеходами и самыми юными участниками дорожного движения – детьми.

Примите глубокую признательность за самоотверженный и нелегкий труд, честное исполнение служебного долга. Отдельные слова благодарности - ветеранам службы, внесшим большой личный вклад в укрепление правопорядка и формирование культуры вождения.

Искренне желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов и побед, достижения поставленных целей, мира и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю

генерал-лейтенант полиции

Александр Речицкий

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 08:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости