Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

03 июля 2022 года Поздравление Андрея Сергеева с Днем образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От имени руководства, личного состава Министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия – Алания позвольте поздравить вас с Днем образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения - службы с большим практическим опытом и славными традициями, которые в полной мере способствуют решению поставленных перед ней задач, главной из которых является сохранение жизни людей.

Неся нелегкую службу днем и ночью, проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на дорогах, строгого соблюдения ПДД, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.

Выражаю искреннюю признательность всем сотрудникам ГИБДД за бдительность и самоотверженный труд. Всегда оставайтесь верными долгу и выбранной профессии, в любой ситуации помните о главном – о людях, на страже безопасности которых вы стоите.

Особая благодарность ветеранам службы, чьи знания, накопленный опыт служат примером молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

С праздником вас! Здоровья, счастья, благополучия и безопасных дорог на жизненном пути!

Министр внутренних дел Республики Северная Осетия-Алания

генерал-лейтенант полиции

А.Ф. Сергеев

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 08:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости