Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

03 июля 2022 года Поздравление начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Винникова А.И. с Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ

3 июля исполняется 86 лет со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

За это время ГИБДД прошла большой путь. Сегодня Госавтоинспекция Самарской области – это мобильное, технически оснащенное подразделение полиции, способное на высоком профессиональном уровне решать задачи по обеспечению безопасности дорожного движения.

Это не только контроль за соблюдением ПДД, задержание нарушителей, но и повышение уровня сознательности и ответственности водителей и пешеходов.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» руководством страны поставлена задача по сокращению смертности населения страны в дорожно-транспортных происшествиях в три с половиной раза к 2030 году. Для выполнения данной задачи от Вас потребуется принятие наиболее оперативных и эффективных мер по снижению аварийности. И только общими усилиями, работая как единое целое, мы сможем добиться результата.

Слова особой благодарности хочется выразить ветеранам. Тем, кто стоял у истоков создания службы, кто передает молодому поколению лучшие традиции профессионализма, мужества и верности долгу.

Навечно в памяти останутся и те, кто отдал свои жизни при исполнении служебных обязанностей ради безопасности других людей.

От имени руководства и коллектива Главного управления поздравляю сотрудников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником. Желаю вам успехов в вашей работе, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Начальник

ГУ МВД России по Самарской области

генерал-лейтенант полиции А.И. Винников

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 09:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости