Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

03 июля 2022 года Сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками Федеральной службой судебных приставов провели рейд «Должник»

На территории Моздокского района на постоянной основе сотрудники Госавтоинспекции совместно с ФССП проводят рейдовые мероприятия.

Такие рейды служат эффективным инструментом работы с должниками. Далеко не все должники готовы добровольно погашать задолженность и взаимодействовать с приставами. Эту задачу решают проводимые судебными приставами рейды по розыску должников с участием сотрудников ГИБДД в поиске должников помогает специальный программный комплекс.

Инспектора ГИБДД совместно с инспекторами ФССП останавливают автомашины и получают возможность пообщаться с должником, на месте напоминают ему о долгах и вручают постановления по исполнительному производству.

За 6 месяцев 2022 года, проведено - 23 рейда. Фактически отработано более - 70 должников, наложено 8 арестов на транспортные средства неплательщиков. Взыскано административных штрафов на сумму – 696 480 рублей.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 10:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости