Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 июля 2022 года О состоянии аварийности за 02 июля 2022 года

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 25- летний водитель, управляя фургоном «Хендэ», двигаясь по ул. Кастерина со стороны ул. Энтузиастов в сторону ул. Н. Отрады, напротив д. №2, не обеспечил запирание задних ворот рефрижератора, которые в процессе движения автомашины открылись и ударили створкой ворот 37-летнюю пешехода. В результате ДТП женщина с различными травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-30 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда Фамилиа», двигаясь по ул. Космонавтов со стороны ул. Карбышева в сторону пр. Ленина, напротив дома №29 по улице Космонавтов не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дерево и водопроводную трубу). В результате ДТП 32-летний пассажир с различными травмами доставлен в больницу.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 22-40 час. 32-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны пр. Ленина в сторону ул. Репина, уходя от столкновения с автомашиной «ВАЗ-21093» под управлением 34-летнего водителя, который начал движение со встречной правой обочины не убедился в безопасности выполняемого маневра, не уступил дорогу (создал помеху) имеющей преимущество автомашине, которая в последствии совершила наезд на световую опору ЛЭП. В результате ДТП женщина-водитель с различными травмами доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости