Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

03 июля 2022 года Уходя, прихватил кошелёк. В Колышлейском районе участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в краже денег

В МО МВД России «Колышлейский» обратилась с заявлением жительница села Старая Потловка 1968 года рождения. В заявлении она указала, что в ходе совместного распития спиртных напитков неизвестный из числа лиц, находившихся у неё дома, похитил кошелёк. В портмоне находились денежные средства в сумме 4100 рублей.

В результате проведенных мероприятий участковыми уполномоченными полиции была установлена причастность к совершению кражи местного жителя 1984 года рождения. В беседе со стражами порядка задержанный пояснил, что потратил похищенные средства на личные нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело

по признакам преступления,

предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Полиция Пензенской области

напоминает:

если в отношении вас совершено преступление, сразу же сообщите об этом в полицию любым удобным способом, в том числе по телефону 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваши действия помогут оперативно задержать нарушителей закона!

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 09:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости