Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

03 июля 2022 года Сегодня служба Госавтоинспекции МВД России отмечает 86-ую годовщину со дня образования

В Черкесске состоялось мероприятие, посвященное 86-ой годовщине образования Госавтоинспекции МВД России.

В торжестве приняли участие врио министра внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике Ансар Боташев, председатель регионального Народного Собрания Александр Иванов, руководство, личный состав и ветераны государственной инспекции по безопасности дорожного движения МВД по КЧР, представители общественности.

От имени руководителя МВД по Карачаево-Черкесии Олега Мальцева и от себя лично врио министра Ансар Боташев поблагодарил личный состав подразделений Госавтоинспекции «за многолетний добросовестный труд на благо страны и наших соотечественников, мужество, выдержку и профессионализм».

- Выражаю признательность ветеранам, посвятившим свою жизнь очень непростой, но крайне необходимой для граждан работе сотрудника Госавтоинспекции. Профессиональные знания и навыки, жизненный опыт, который вы передаете молодому поколению сотрудников, бесценны. Мы рассчитываем на вашу помощь и поддержку, - отметил Ансар Боташев.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с 86-ой годовщиной Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России поощрены ряд сотрудников службы. Награды им вручил Ансар Боташев.

От имени Главы Республики Рашида Темрезова и Народного Собрания КЧР виновников торжества с профессиональным праздником поздравил спикер Парламента Александр Иванов:

- Хочу пожелать вам, вашим семьям мира, добра и благополучия; чтобы ваша служба всегда была достойна и уважаема, и приносила вам радость.

Александр Игоревич отметил Почетными грамотами Народного собрания КЧР отличившихся сотрудников Госавтоинспекции республики.

Также со словами поздравления к присутствующим обратились заместитель начальника УГИБДД МВД по Карачаево-Черкесской Республике Исмаил Шаханов, руководитель совета ветеранов органов внутренних дел по КЧР Юрий Темрезов, председатель Общественного совета при ведомстве Мария Атабиева.

Печальный момент всех профессиональных праздников сотрудников ОВД – это воспоминание о тех, кто отдал жизнь в борьбе за закон и правопорядок. Не исключение и этот день. Присутствующие почтили память погибших сотрудников ГАИ-ГИБДД минутой молчания. Торжественная церемония с возложением венков и цветов также состоялась возле мемориала сотрудникам Госавтоинспекции. А накануне праздника офицеры Управления ГИБДД МВД по КЧР посетили семьи погибших сотрудников.

Завершились мероприятия гарнизонным разводом на плацу МВД по Карачаево-Черкесии, откуда инспекторы республиканского ГИБДД, несмотря на праздничный день, выехали на маршруты патрулирования для выполнения своей основной задачи - обеспечение безопасности на дорогах КЧР.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости