Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

03 июля 2022 года Сотрудников ГИБДД поздравили с наступающим днем Госавтоинспекции

3 июля Госавтоинспекция будут отмечать свой профессиональный праздник. Главная задача службы - это сохранение жизни и здоровья людей, обеспечение безопасности на дорогах, порядок на улицах, а так же помощь участникам дорожного движения, попавшим в беду.

Деятельность сотрудника ГИБДД ОМВД России по г.Первоуральску требует стабильности и высокий профессионализм .

На сегодняшний день службу на дорогах Первоуральского городского округа несут около 100 сотрудников , которые обеспечивают безопасность дорожного движения .

В преддверии праздника сотрудников Госавтоинспекции поздравил начальник отдела МВД полковник полиции Вячеслав Шведчиков пожелав подразделению новых успехов в службе, достижения поставленных целей , крепкого здоровья а так же счастья и благополучия.

Управляющий администрацией Западного управленческого округа Свердловской области Виталий Вольф выразил слова благодарности ветеранам службы ГИБДД - хранителям традиций, успешно передающим накопленный опыт молодому поколению.

Так же сотрудникам Госавтоинспекции вручили благодарственные письма и грамоты, глава города Первоуральска Игорь Кабец и депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Дронов.

Прокурор города Первоуральска Владимир Курочкин и исполняющая обязанности председателя городского суда Екатерина Елисева, отметили что сотрудникам ГИБДД удалось немало сделать, чтоб дороги округа стали безопаснее.

ОМВД России по г.Первоуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 16:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости