Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

04 июля 2022 года Забайкальские полицейские соревновались в спартакиаде, посвященной памяти заслуженного работника МВД СССР

Сотрудники отделения полиции по Могойтуйскому району стали победителями в традиционной спартакиаде общества «Динамо», посвященной памяти полковника милиции в отставке Ханды Загдаева.

В этом году в спортивных состязаниях, посвященных памяти заслуженного работника МВД СССР, участника Великой Отечественной войны, полковника милиции Ханды Загдаева приняли участие более 500 сотрудников полиции из Агинского, Акшинского, Могойтуйского, Оловяннинского, Борзинского, Дульдургинского, Забайкальского районов, а также команды УМВД России по городу Чите и регионального управления МВД России.

Спартакиада проводилась 17 год подряд. Стражи правопорядка продемонстрировали свою физическую подготовку, силу и выносливость по 12 видам спорта. В программе спартакиады были как традиционные: волейбол, легкая атлетика, гиревой спорт, стрельба из табельного оружия, перетягивание каната, троеборье и двоеборье руководителей, а также национальные виды спорта – стрельба из лука, бурятская борьба и разбивание хребтовой кости.

В результате упорной борьбы и слаженности команд по сумме набранных баллов победу в ежегодной спартакиаде завоевали полицейские из Могойтуйского района. Вторыми стали сотрудники МО МВД России «Агинский», третье место у команды сотрудников УМВД России по Забайкальскому краю. Также сотрудники аппарата УМВД одержали победу в отдельных видах состязаний, таких как волейбол, гиревой спорт и стрельбе из табельного оружия.

Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Вячеслав Еговцев вручил победителям кубки, дипломы и ценные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 08:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости