Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

04 июля 2022 года отрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Пуровскому району установили подозреваемого в краже кабеля

В апреле 2022 года в ОМВД России по Пуровскому району обратился представитель одной из организаций с заявлением о том, что неустановленное лицо с территорий месторождения, расположенного в Пуровском районе, совершило хищение кабеля длиной более 100 метров. Своими противозаконными действиями злоумышленник причинил предприятию ущерб на сумму более 64 тыс. рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам отдела уголовного розыска удалось установить личность злоумышленника, причастного к хищению чужого имущества. Им оказался ранее судимый 31-летний житель г. Муравленко. В полиции задержанный дал признательные показания, с его слов похищенный кабель он сдал в пункт приема цветного металла, полученные денежные средства потратил на собственные нужды.

Отделом дознания ОМВД России по Пуровскому району возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Подозреваемый свою вину признает, в отношении него избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости