Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

04 июля 2022 года В Бурятии полицейские провели спортивное мероприятие «Я выбираю спорт!»

В целях профилактики подростковой преступности сотрудники УНК, УОДУУПиПДН МВД по Республике Бурятия совместно БРО ОГО ВФСО «Динамо», при участии региональной уголовно-исполнительной инспекции на спортивном поле школы № 18 организовали для подростков спортивное мероприятие «Я выбираю спорт!».

В начале мероприятия с приветственным словом перед участниками соревнований выступил врио заместителя начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Бурятия Николай Шмаков, который пожелал подросткам победы.

Состязания начались с футбола. Ребята с азартом бегали по полю и умело забивали голы, а болельщики громко подбадривали свои команды.

Самым эмоционально ярким для подростков и организаторов соревнований стал конкурс по перетягиванию каната. После команды мальчишки потянули канат изо всех сил, однако сразу поняли, что кроме прикладывания силы, в конкурсе важны тактика и командная работа. Посовещавшись и послушав наставления организаторов, ребята уже с новыми знаниями подошли к конкурсу.

Получив заряд бодрости и положительных эмоций, участники состязались в скорости на конкурсе эстафета.

По итогам соревнований общекомандное первое место заняла команда Октябрьского района, на втором месте - ребята из Железнодорожного района, на третьем месте - подростки Советского района Улан-Удэ.

Участниками вручены кубки, медали и подарки от БРО ОГО ВФСО «Динамо». После церемонии награждения мальчишки с удовольствием фотографировались, обсуждали итоги соревнований и выразили желание чаще заниматься спортом.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 03:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости