Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

04 июля 2022 года В Надеждинском районе Приморья полиция устанавливает обстоятельства ДТП с тремя пострадавшими

В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге А-370 «Уссури» в районе села Вольно-Надеждинское.

На место происшествия выехал экипаж ДПС, бригада скорой медицинской помощи, сотрудники МЧС.

Предварительно установлено, что 3 июля, на 723 км автодороги А-370 «Уссури» 68-летняя женщина-водитель автомашины Honda Edix, при движении со стороны города Владивостока в направлении Уссурийска на регулируемом перекрестке при повороте налево не уступила дорогу автомобилю Toyota Mark II, двигавшемуся по равнозначной дороге со встречного направления, и совершила с ним столкновение. После чего, потерявший от удара управление водитель Toyota Mark II врезался в стоявшую на перекрестке Toyota Camry.

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажирка Honda Edix, а также пассажирка автомашины Toyota Mark II. Женщины госпитализированы.

Установлено, что водитель компактвэна имеет стаж вождения 28 лет, к административной ответственности за нарушения ПДД в текущем году женщину не привлекали.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 14:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости