Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

04 июля 2022 года В период времени с 27 июня по 3 июля 2022 года на дорогах республики зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести

- 27 июня в 9 часов 40 минут на 15 километре автодороги «Элиста – Ики-Бурул – Чолун-Хамур» 41-летний житель Ики-Бурульского района, управляя мотоциклом Кавасаки, не учел ширину проезжей части дороги, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода – работника, осуществляющего дорожные работы, 44-летнего жителя Ставропольского края. В результате наезда водитель и пострадавший пешеход доставлены в медицинское учреждение.

- 29 июня в 14 часов 15 минут 24-летний житель Кетченеровского района, управляя автомашиной Лада-Гранта, на 253 километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий», совершая маневр разворота, допустил столкновение с автомашиной Нисан-Ноут. В результате ДТП водитель автомашины Лада-Гранта получил незначительные ранения.

- 3 июля в 6 часов 10 минут 20-летний житель Ставропольского края, управляя автомашиной Форд-Фокус, двигаясь по ФАД Р-22 «Каспий», на 225 километре выехал на полосу встречного движения с пересечением сплошной линии разметки и совершил столкновение с грузовым транспортным средством Вольво. В результате столкновения водитель легкового автомобиля получил ранения.

За прошедшую неделю на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 27 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 5 граждан, ранее лишённых права управления.

За отчетный период на основании информации, полученной в режиме автоматической фото-, видеофиксации на территории Республики Калмыкия сотрудниками Госавтоинспекции вынесено 3554 постановления об административном правонарушении.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 09:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости