Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

04 июля 2022 года Состояние оперативной обстановки за период с 1 по 3 июля 2022 года

Кировский район

В полицию поступило сообщение гражданки 1980 г.р. о том, что неизвестный открыто похитил женскую сумку, в которой находился мобильный телефон. Полицией выясняются все обстоятельства инцидента.

Советский район

Местная жительница 1984 г.р. сообщила, что неизвестный с применением насилия не опасного для жизни и здоровья, открыто похитил сотовый телефон. Сотрудниками уголовного розыска в «дежурные сутки» установлено, что преступление совершил местный житель 1988 г.р., ранее судимый по ст. 119 ч.1 УК РФ. Полицией выясняются все обстоятельства инцидента.

В полицию поступило заявление гражданина 2003 г.р. о том, что неизвестный открыто похитил сотовый телефон. Патрульно-постовой службой в «дежурные сутки» задержан местный житель 2000 г.р., гр. ранее судимый по ст. 264.1 ч.1 УК РФ. Полицией выясняются все обстоятельства инцидента.

Ленинский район

Местный житель 1974 г.р. сообщил, что неизвестный, путем взлома навесных замков, незаконно проник в склад откуда пытался тайно похитить кабель медный дл. 30 м. Сотрудниками уголовного розыска в «дежурные сутки» установлено, что преступление совершил гражданин 1988 г.р. Полицией выясняются все обстоятельства инцидента.

В полицию поступило заявление гражданки 1990 г.р., что неизвестный путем свободного доступа, со стола тайно похитил денежные средства, сотовый телефон, банковскую карту. Патрульно-постовой службой в «дежурные сутки» установлено, что преступление совершил местный житель 1993 г.р., ранее судимый по ст. 158 ч. 2 УК РФ. Полицией выясняются все обстоятельства инцидента.

Ахтубинский район

С заявлением обратился пенсионер 1954 г.р. и сообщил, что неизвестный путем частичного разбора крыши из гаража тайно похитил набор инструментов марки, две подушки двигателя, две стойки стабилизатора на автомобиль, семь спиннингов, четыре катушки от спиннинга, подкатной домкрат, четыре раскладных туристических стула, две туристических палатки, штангенциркуль, переключатель скоростей велосипеда, 4 троса переключения скоростей от велосипеда. Ущерб 61830 рублей. Возбуждено уголовеное дело по п. "б,в" ч.2 ст. 158 УК РФ "Кража".

Камызякский район

В полицию поступило заявление местного жителя 1974 г.р., ранее судимого по ч.1 ст. 264 УК РФ, по ч.1 ст. 222 УК РФ, по ч.1 ст. 223 УК РФ, по ч.1 ст. 264.1 УК РФ о том, что неизвестный путем свободного доступа тайно похитил резиновую лодку серого цвета марки, руль-мотор. Полицией выясняются все обстоятельства инцидента.

Наримановский район

С заявлением обратился гражданин 1972 гр. и сообщил, что неизвестный находясь на детской площадке тайно похитил мобильный телефон, принадлежащий его несовершеннолетней дочери 2014 г.р. Полицией выясняются все обстоятельства инцидента.

МО МВД России по ЗАТО г. Знаменск

В полицию поступило заявление гражданина 1981 г.р., что неизвестный находясь в квартире принадлежащей местной жительнице 1995 г.р., тайно похитил золотые изделия: цепочку и два кулона. Полицией выясняются все обстоятельства инцидента.

С заявление о краже обратился гражданин 1990 г.р. и сообщил, что неизвестный путем свободного доступа, со стойки обслуживания клиентов, тайно похитил сотовый телефон. Сотрудниками уголовного розыска «в дежурные сутки»установлено, что преступление совершил гражданин 1990 г.р., ранее судимый по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Мужчина дал признательные показания. Полицией выясняются все обстоятельства инцидента

.

Приволжский район

С заявлением о краже обратился гражданин 1989 г.р. и сообщил, что неизвестный через незакрытую дверь во двор, со стола находящегося во дворе домовладения похитил: сумку с находящимся в ней паспортом, банковскими картами и денежными средствами в сумме 267000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска в «дежурные сутки» установлено, что преступление совершил местный житель 1969 г.р., Полицией выясняются все обстоятельства инцидента.

В полицию поступило заявление местного жителя 1975 г.р. что неизвестный путем свободного доступа похитил сотовый телефон. Участковым уполномоченным полиции в «дежурные сутки» установлено, что данное преступление совершил гражданин 1984 г.р. Мужчина дал признательные показания. Полицией выясняются все обстоятельства инцидента

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 11:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости