Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

04 июля 2022 года В Республике Крым сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

В Республике Крым сотрудники полиции в целях активизации розыска обвиняемых, подозреваемых в совершении преступлений и скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, без вести пропавших и идентификации неопознанных трупов провели второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

Во время операции на улицах Республики Крым было увеличено количество нарядов полиции для предупреждения административных правонарушений и преступлений.

В течение двух дней операции сотрудниками полиции задержано 14 лиц, объявленных в федеральный розыск территориальными органами МВД России, а также правоохранительными органами Ростовской области и УМВД России по Архангельской области.

Кроме того, в ходе мероприятия сотрудниками территориальных органов внутренних дел установлено местонахождение 11 без вести пропавших, двух в рамках возбужденных уголовных дел, а также идентифицирована личность одного неопознанного трупа.

Межгосударственная операция «Розыск» на системной основе проводится во взаимодействии с территориальными подразделениями ФСИН России, ФССП России, Главного управления военной полиции Министерства обороны РФ и органов внутренних дел государств-участников СНГ.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 11:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости