Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

04 июля 2022 года В Жуковском полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по г.о. Жуковский установлен и задержан 39-летний местный житель, подозреваемый в сбыте наркотических средств. Установлено, что фигурант приобрел наркотические средства и должен был осуществлять их сбыт на территории округа путем тайников закладок.

В квартире злоумышленника, расположенной в одном из домов на ул. Жуковского, сотрудниками полиции обнаружен и изъят полимерный пакет, внутри которого находились два свертка с порошкообразным веществом, а также упаковочный материал, предназначенный для расфасовки наркотических средств.

Результаты химического исследования показали, что предоставленные на исследование пакеты с веществом содержат в своем составе наркотическое средство. В одном – героин, общей массой более 230 граммов, а во втором- метадон, общей массой более 150 граммов граммов.

В отношении задержанного следователем Следственного Отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30, ст. 228.1 УК РФ.

Жуковским городским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 11:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости