Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

04 июля 2022 года Приглашаются туляки для участия в творческом конкурсе видеороликов антинаркотической направленности

Федеральным агентством по делам молодёжи в период с 26 июня по 3 июля проведена Всероссийская интернет-акция «Стимул мечты - это сам ты», приуроченная ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией.

Участниками Акции в социальной сети «ВКонтакте» размещались посты, сторисы, короткие видеоролики, демонстрирующие точку зрения автора о том, что является стимулом жизни, или призывы к отказу от употребления и распространения наркотических веществ.

В рамках Акции организован творческий конкурс видеороликов антинаркотической направленности. Приём заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 10 июля 2022 года.

К участию в Конкурсе допускаются граждане РФ в возрасте от 18 лет.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо:

- снять видеоролик, демонстрирующий точку зрения автора о том, что является стимулом жизни, или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ, позитивную альтернативу потреблению психоактивных веществ;

- разместить видеоролик в социальной сети «ВКонтакте» или на Яндекс.Диске с хештегами: #Стимулмоеймечты2022, #Противнаркотиков2022;

- подать заявку на участие в мероприятии «Всероссийский конкурс «Стимул мечты - это сам ты!»» через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» по ссылке myrosmol.ru/event/99708 не позднее срока, установленного разделом V Правил организации и проведения Акции и Конкурса;

- при подаче заявки на Конкурс через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» в анкете необходимо прикрепить ссылку на видеоролик из социальной сети «ВКонтакте» или Яндекс.Диска.

По итогам Конкурса будут определены три победителя, которые примут участие в Арт-школе «Новые медиа» образовательного заезда «В эфире», проводимого в период с 19 августа2022 по 25 августа 2022 в городе Судаке в рамках Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».

Доступ к брендбуку Конкурса осуществляется по

ссылке

.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 12:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости