Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

04 июля 2022 года В Воронежской области полицией установлена подозреваемая в присвоении и растрате в особо крупном размере

В дежурную часть отдела МВД России по городу Борисоглебску с заявлением обратился директор оптовой продуктовой базы. Мужчина сообщил о недостаче денежных средств в кассе фирмы.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками подразделения ЭБиПК ОМВД по подозрению в совершении преступления задержана 40-летняя местная жительница, которая осуществляла трудовую деятельность в данной организации в должности продавца-кассира.

В ходе следствия установлено, что злоумышленница, являясь материально-ответственным лицом, в период с января 2018 года по октябрь 2019 года присваивала денежные средства, полученные от реализации товаров. В бухгалтерских документах она отражала заведомо ложные сведения о количестве реализованной продукции. Общая сумма ущерба, причиненного владельцу фирмы, составила более 3,1 млн рублей.

Следователем следственного отдела ОМВД России по городу Борисоглебску в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». В настоящее время решается вопрос об избрании фигурантке меры пресечения.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 11:53 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости