Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

04 июля 2022 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 3 июля 2022 года

3 июля 2022 года на территории Калининградской области произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 человека получили телесные повреждения.

Зеленоградский район. 03.07.2022 года около 21 часа 20 минут на 8 км 200 м автодороги «Холмогоровка – Коврово» Зеленоградского района двигался автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением 41-летнего водителя, которая на прямом участке дороги выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершила лобовое столкновение с движущимся во встречном направлении по своей полосе движения автомобилем «Форд Транзит» под управлением водителя 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, водитель автомобиля «Форд Транзит» получил телесные повреждения.

Черняховский район. 03.07.2022 года в 02 часа 30 минут 21-летний водитель автомобиля «Ниссан Премьера» в состоянии алкогольного опьянения следовал по улице Железнодорожной в городе Черняховске, выбрал небезопасный скоростной режим и совершил наезд на столб справа по ходу движения. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 164 нарушения ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами – 6, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 8. За сутки задержаны 9 нетрезвых водителей, двое из которых управляли транспортными средствами в состоянии опьянения повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 12:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости