Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

04 июля 2022 года Во Владимирской области Общественный совет при МО МВД России «Ковровский» совместно с городской администрацией инициировали проведение волейбольного турнира ветеранов ОВД и подростков

Накануне в рамках проводимых на территории региона мероприятий «Каникулы с Общественным советом» и «Подросток», а также в целях пропаганды здорового образа жизни, физического развития и нравственного воспитания подрастающего поколения, на площадке спортивного комплекса «Молодежный» в городе Коврове состоялся турнир по волейболу. Участниками товарищеского матча стали команда из числа ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» и городской комиссии ПДН и команда студентов колледжей районного центра, некоторые из которых состоят на учетах в органах системы профилактики.

Инициаторами соревнований выступили члены Общественного совета при МО МВД России «Ковровский» и представители городской администрации, которые присутствовали на турнире и активно поддерживали волейболистов.

Развернувшаяся борьба заставила не на шутку поволноваться. В товарищеской встрече игроки показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.

На этот раз спортивная удача была на стороне ветеранов – волейболистов. Команда заняла первое место. Как отметили сами победители, ребята соревновались на равных и показали отличную игру, лишь немного уступив в финале.

Товарищеский матч завершился торжественным построением. Несовершеннолетние участники получили сладкие подарки.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости