Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 июля 2022 года Ирбитские полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Условник»

В Ирбите и Ирбитском районе с 1 по 7 июля 2022 года проводится I этап межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» по условным названием «Условник».

Основным приоритетным направлением мероприятия является профилактическая работа с несовершеннолетними, имеющими условный срок осуждения, освобожденным из учреждений уголовно-исполнительной системы, вернувшимся из специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа, и их семьям, находившимся в социально опасном положении, а также оказании необходимой помощи, в том числе в трудовом и бытовом устройстве.

B paмкax oпepaции «Уcлoвник» сотрудники полиции, совместно с работниками органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, проводят проверки несовершеннолетних, осужденных без изоляции от общества по месту жительства, работы, учебы для осуществления контроля за исполнением осужденными установленных судом обязанностей и ограничений, обследования семейно-бытовых условий осужденных.

Кроме того, мероприятие направлено на выявление преступлений и административных правонарушений, совершенных указанной категорией граждан. Если вам известны вышеуказанные факты, просим незамедлительно сообщить в полицию по телефону дежурной части МО МВД России «Ирбитский» (34355) 6-25-27.

МО МВД России «Ирбитский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 16:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости