Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

04 июля 2022 года Состоялась рабочая встреча начальника регионального УМВД и главы Роспотребнадзора Тульской области

В Управлении МВД России по Тульской области прошла рабочая встреча начальника регионального УМВД Сергея Галкина с руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области, главным государственным санитарным врачом по Тульской области Александром Ломовцевым.

Стороны обсудили сложившуюся ситуацию в регионе, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также принимаемые меры по её профилактике.

Александр Ломовцев отметил особую роль сотрудников органов внутренних дел в борьбе с коронавирусом и организацию комплексной работы по предупреждению и предотвращению распространения инфекции. В период пандемии стражи порядка выполняли серьезные задачи по контролю за соблюдением гражданами требований и ограничений, действовавших в период вводимого режима повышенной готовности. Также от имени главы Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека А.Ю.Поповой Александр Ломовцев вручил Благодарственное письмо сотрудникам региональной полиции за успешное сотрудничество и значительный вклад в организацию и проведение противоэпидемических мероприятий на территории Тульской области.

Начальник УМВД Сергей Галкин, в свою очередь, поблагодарил за высокую оценку деятельности личного состава и выразил уверенность в дальнейшем тесном взаимодействии органов внутренних дел и сотрудников Роспотребнадзора при проведении мероприятий, направленных на снижение рисков распространения инфекции.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 12:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости