Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

04 июля 2022 года Глава МВД по Адыгее поздравил сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником

3 июля текущего года исполнилось 86 лет со Дня образования Госавтоинспекции МВД России. Сегодня этому событию в республиканском ведомстве было посвящено торжественное мероприятие.

В нем приняли участие министр внутренних дел Олег Безсмельницын, его заместитель Махмуд Тлюстангелов, руководитель кадровой службы министерства Лариса Шубина, врио начальника управления ГИБДД Махмуд Хунагов, личный состав Госавтоинспекции.

Обращаясь к сотрудникам ГИБДД министр отметил, что от слаженности действий каждого офицера зависит безопасность всех участников дорожного движения.

«Вы работаете на одном из самых трудных направлений охраны общественного порядка, ежедневно делая все возможное для снижения аварийности на дорогах региона. Инспекторы круглосуточно несут нелегкую, ответственную, а порой и опасную службу, проявляя при этом высокий профессионализм и мужество», - отметил Олег Безсмельницын.

Отдельно глава МВД остановился на оснащении подразделений ГИБДД. Технические новинки и современные технологии позволяют полицейским эффективно решать поставленные задачи по профилактике правонарушений и обеспечению безопасности.

Далее состоялась церемония награждения. За высокий вклад в безопасность дорожного движения объявлены благодарности МВД России и ГУОБДД МВД России капитанам полиции Айдамиру Зафесову и Алию Мамию, а также старшим лейтенантам полиции Дмитрию Гончарову и Азамату Болокову.

Почетными грамотами МВД по Республике Адыгея награждены подполковник полиции Роман Агарков, капитан полиции Руслан Казе, старший лейтенант полиции Тимур Пшидаток, лейтенанты полиции Владимир Сотников и Мурадин Теунов.

Славной традицией в такие дни остается вручение сотрудникам погон с очередными специальными званиями. Сурете Тазовой присвоено звание подполковник полиции, Руслану Тлецери и Бислану Тлебзу - старший лейтенант полиции, а Амиру Гомлешко, Мурату Хуако и Ахмеду Чуяко - лейтенант полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости