Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

04 июля 2022 года Жительница Велижа Смоленской области поблагодарила полицейских за раскрытие кражи 350 тысяч рублей

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.А. Саржина поступило письмо от жительницы города Велижа Смоленской области со словами благодарности в адрес сотрудников Мотд МВД России «Велижское» за раскрытие

кражи.

«Хотела бы выразить благодарность старшему следователю следственного отдела Мотд МВД России «Велижское» майору юстиции Седову Константину Александровичу, а также тем сотрудникам полиции, которые вместе с ним 20 мая 2022 года активно участвовали в розыске похищенных у меня 350 000 рублей, помогли в установлении преступницы. Благодаря оперативным действиям следователей и полицейских, после моего обращения о краже, которое я сделала в 19-20, к 23 часам мне была возвращена под сохранную расписку сумма в 345 000 из 350 000 похищенных. 5000 рублей успела потратить виновная. В дальнейшем уголовное дело было оперативно расследовано старшим следователем Седовым Константином и до 17 июня 2022 года направлено в суд, подозреваемая признала свою вину в ходе следствия.

Считаю, что старший следователь Седов Константин Александрович заслуживает поощрения за проделанную работу в первую очередь, а также другие сотрудники, оказавшие ему помощь вечером 20 мая. Желаю, чтобы в полиции было как можно больше таких же спокойных, вежливых, образованных и последовательных сотрудников».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости