Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

04 июля 2022 года Общественники помогли пострадавшим от наводнения жителям Симферополя

Члены общественных советов при УМВД России по городу Симферополю и МВД по Республике Крым, а также волонтёры фонда "За трезвый Крым" оказали помощь жителям пгт. Комсомольское, чье имущество пострадало в результате наводнения, вызванного ливнями.

Помощь была разной: очистить территорию дома от грязи, выкинуть промокшую насквозь мебель, принести воды, проветрить дом.

"Мы откликались на любую просьбу, конечно же, которая была по силам. То, что переживают люди, не передать словами. Для нас это не первый опыт участия в устранении последствий после наводнения, мы всегда готовы прийти на помощь"- отметил председатель Общественного совета при УМВД России по городу Симферополю Дмитрий Поляков.

Заместитель председателя Общественного совета при МВД по Республике Крым Олег Чировов не первый день в тесном контакте с жителями пгт. Комсомольское. Он предоставил информацию, кому необходима помощь в первую очередь.

"Благодаря индивидуальному подходу и качественно предоставленной информации, время и силы использовались максимально эффективно" - прокомментировал руководитель фонда "За трезвый Крым" Юрий Платицын.

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости