Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

05 июля 2022 года В Тобольске задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью

В полицию города Тобольска поступило сообщение от сотрудницы областной больницы, которая рассказала, что из микрорайона Менделеево доставлен 34-летний мужчина с переломом нижней челюсти.

Участковый уполномоченный установил, что травму тоболяку нанес 41-летний мужчина, проживающий в этом же микрорайоне. В ходе дальнейшего разбирательства полицейский выяснил, что потерпевший распивал алкогольные напитки и пришел в магазин, где ему не понравилось обслуживание. Он начал высказывать своё недовольство в адрес продавца. Женщина вызвала знакомого, чтобы тот помог усмирить покупателя. Между мужчинами началась драка, и подозреваемый нанес потерпевшему удар кулаком в челюсть.

В настоящее время в отношение задержанного отделом дознания МО МВД России "Тобольский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. В отношении потерпевшего участковым уполномоченным полиции вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости