Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

05 июля 2022 года Информация о дорожной ситуации за 4 июля 2022 г.

За 4 июля 2022 года на территории Курской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 5 человек получили травмы.

За нахождение в состоянии опьянения отстранены от управления ТС 9 водителей, 3 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, еще 2 водителя привлечены по ст. 264.1 УК РФ.

Выявлено 34 пешехода, нарушивших ПДД РФ.

Всего выявлено 4637 административных правонарушений.

Солнцевский район

04.07.2022 года, примерно в 19 часов 40 минут, на 573 км ж/д переезда "Шумаково-Плоское" Солнцевского района Курской области, водитель, 1967 г.р., не имея права управления данной категорией ТС, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, управляя, мопедом "VIRAGO", не зарегистрированным в установленном законом порядке, по предварительным данным, переезжая регулируемый железнодорожный переезд, не справившись с управлением совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель госпитализирован с травмами. По факту ДТП проводится проверка, полиция выясняет обстоятельства происшествия. Действиям участников ДТП будет дана правовая оценка.

Курский район

04.07.2022 года, примерно в 17 часов 45 минут, вблизи д. 5 п. Камыши Курского района Курской области, водитель, 2005 г.р., не имеющий права управления ТС, управляя, транспортным средством мотороллер «Moto Land», по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (металлический забор). В результате ДТП водитель мотороллера госпитализирован с травмами. По факту ДТП проводится проверка, полиция выясняет обстоятельства происшествия. Действиям участников ДТП будет дана правовая оценка.

Щигровский район

04.07.2022 г., примерно в 12 ч.05 мин., вблизи д. 6 ул. Академика Губкина Щигровского района Курской области, по предварительным данным, произошло столкновение а/м «Рено Логан», под управлением водителя, 1957 года рождения, и а/м «Шевроле Нива», под управлением водителя, 1996 года рождения. В результате ДТП оба водителя получили травмы. По факту ДТП проводится проверка, полиция выясняет обстоятельства происшествия. Действиям участников ДТП будет дана правовая оценка.

Беловский район

04.07.2022 года, примерно в 07 ч.15 мин., на 18 км а/д «Белая-Ивня» Беловского района Курской области, женщина-водитель, 1976 года рождения, управляя, автомобилем «Шевроле Нива», двигаясь в сторону с. Пены Беловского района Курской области, по предварительным данным, не справилась с управлением ТС и допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получила травмы. По факту ДТП проводится проверка, полиция выясняет обстоятельства происшествия. Действиям участников ДТП будет дана правовая оценка.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости