Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

05 июля 2022 года В Железногорске общественники и полицейские поздравили с юбилеем ветерана боевых действий Сергея Жука

В Железногорске круглую дату отметил майор полиции в отставке, почти 20 лет отслуживший в отделе уголовного розыска.

Член общественного совета при МУ МВД Татьяна Иванова вручила юбиляру памятный адрес и тепло поблагодарила Сергея Владимировича за активное участие в мероприятиях по патриотическому воспитанию молодежи. Она отметила, что даже после выхода на пенсию участник боевых действий поддерживает тесную связь с сотрудниками Межмуниципального управления и общественным советом. Школьники, студенты или недавно принятые на службу сотрудники – никто не остается равнодушным, когда сотрудник полиции в отставке делится воспоминаниями о событиях, в которых лично принимал участие. Боевое братство, дружба, которая навсегда и, конечно, песни о войне – ветеран исполняет их под гитару.

- Очень важно, что молодежь нашего города имеет возможность узнать о том, что такое служебный долг, честь и слово офицера от человека, который олицетворяет собой эти понятия, - уверена общественница.

Памятную юбилейную медаль, которой Сергей Жук награжден по решению Краевого совета ветеранов ОВД и внутренних войск, вручил имениннику заместитель начальника Отдела уголовного розыска Андрей Товстюк. Он искренне поздравил коллегу с красивой датой и пожелал здоровья и благополучия Сергею Владимировичу и его семье.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости