Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

05 июля 2022 года В Карталах полицейские организовали спартакиаду среди представителей правоохранительных структур в память о коллеге - майоре милиции Юрии Корсун.

В спортивных мероприятиях, посвященных памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей, приняли участие сразу несколько силовых структур Карталинского муниципального района – сотрудники полиции, МЧС, Росгвардии и ветераны МВД.

Перед началом состязаний к участникам соревнований с приветственной речью обратился начальник МО МВД России «Карталинский» подполковник полиции Николай Меньшенин, напомнив, что турнир посвящен памяти безвременно ушедших товарищей и пожелав командам удачи и спортивных побед.

Турнир начался с матча по мини-футболу. На поле вышли ветераны МВД и команда Росгвардии. Буквально с первых минут игры бывалые полицейские продемонстрировали участникам турнира свой боевой настрой и с большим отрывом одержали победу. Вслед за ними сыграли в футбол давние соперники – сотрудники МО МВД и МЧС. Игра была напряжённой. Результативные удары, финты, сейвы вратарей — на площадке встретились не профессиональные спортсмены, но футбол для них больше, чем просто игра. Азарт игроков подогревали болельщики, которые с увлечением следили за ходом событий. Хозяева турнира старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, хитрые ходы. Но все же команде МЧС удалось одержать победу над стражами правопорядка.

Позже спасатели одержали очередную победу в перетягивании каната и стали победителями спартакиады памяти майора милиции Юрия Корсуна. Второе место заняли сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский». Бронзу завоевали ветераны МВД.

Начальник МО МВД подполковник полиции Николай Меньшин поблагодарил спортсменов за участие в спартакиаде и вручил командам-победителям кубки и медали.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 16:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости