Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 июля 2022 года В Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции помогли беременной женщине добраться до роддома

Инспекторы ГИБДД Екатеринбурга младший лейтенант полиции Денис Давляев и сержант полиции Вячеслав Гордеев во время несения службы на улице Ракетной, возле аэропорта «Кольцово» остановили для проверки автомобиль «Фольксваген Гольф».

Управлявший автомобилем водитель заметно нервничал и рассказал полицейским что у жены начались схватки, и он везет ее в роддом. Женщина находилась на заднем сиденье автомобиля. Увидев ее, сотрудники поняли, что медлить нельзя, нужно сопроводить трансполртное средство с женщиной в роддом, чтобы мужчине, управлявшему "Фольцвагеном" избежать затруднений в дороге, особенно в такой непростой ситуации. Включив спецсигналы на патрульном автомобиле экипаж ДПС сопроводил семейную пару в роддом на улице Серафимы Дерябиной. Здесь женщину передали врачам, а ее супруг, выразив инспекторам ГИБДД благодарность, остался в ожидании появления на свет малыша.

Благодаря оперативности полицейских беременную женщину удалось вовремя доставить в родовое отделение, где через несколько часов на свет появился мальчик весом чуть больше 4-х килограммов и ростом 56 см.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 16:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости