Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

05 июля 2022 года В Саратовской области общественники участвуют в мероприятиях, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности

Поздравительную миссию взял на себя Общественный совет при ОМВД России по Краснокутскому району, совместно с кадровым подразделением райотдела общественники подготовили церемонию, главными действующими лицами которой стали семьи, в которых служат оба супруга.

В краснокутском отделе четыре таких семейства – Журавель, Волченко, Жанситовых и Михалевых. У каждой своя история. Например, супруги Волченко знакомы со времен учебы в Воронежском институте МВД России, учились пять лет на одном курсе. На выпускном Геннадий сделал Марии предложении, а через 4 месяца отгуляли красивую и веселую свадьбу.

Сейчас старший лейтенант полиции Геннадий Волченко – начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Краснокутскому району. Его супруга, Волченко Мария, старший лейтенант полиции – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Краснокутскому району. Подрастает сын Степана, сейчас ему 2 года. Степан Геннадьевич ходит в детский сад и уже проявляет большой интерес к форме родителей, особенно к фуражке отца.

На мероприятии семьям вручили цветы и пожелали здоровья, любви, счастья и благополучия.

Общественный совет при ОМВД по Краснокутскому району Саратовской области организовал посещения семей сотрудников. Цель та же – поздравить, поговорить по душам. Председатель Общественного совета Егор Копчекчи посетил и поздравил с наступающим праздником многодетную семью Суворовых. Глава семьи Сергей – оперативный дежурный дежурной части отдела МВД России по Красноармейскому району. Вместе с супругой Анной (она педагог) полицейский воспитывает троих детей.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 15:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости