Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

05 июля 2022 года В соревнованиях первенствовала команда областного УМВД

В Острове прошел чемпионат общества «Динамо» среди силовых структур Псковской области по служебному двоеборью.

В состязаниях, проходивших на базе спортивно-оздоровительного центра «Юность», приняли участие 28 спортсменов из 6 команд. Двоеборцам предстояло преодолеть три километра с двумя огневыми рубежами. В результате напряженной спортивной борьбы первое место заняла команда УМВД России по Псковской области. Она награждена переходящим кубком и грамотой.

В личном зачете первое место завоевала Александра Анисенкова (УМВД России по городу Пскову). Ей вручена медаль и грамота. В первой возрастной группе Александр Сукманов (УКОН) занял 4 место, а Игорь Дуцев (УКОН) - 6 место. Во второй возрастной группе Александр Абрамов (УКОН) занял 7 место.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 17:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область