Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

05 июля 2022 года В Воронежской области стартовал флешмоб, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности, отмечающийся 8 июля, уже стал традиционным праздником для нашей страны.

Для каждого из нас члены семьи являются самыми родными и дорогими людьми. Этот праздник – прекрасный повод провести день с любимыми, подарить им искренние, теплые эмоции и напомнить, как сильно мы их любим. Сделать все то, на что в обычной жизни, в круговороте дел и обстоятельств, так часто не хватает времени.

Воронежские полицейские в преддверии Дня семьи, любви и верности организовали праздничный флешмоб. На официальном сайте ГУ МВД России по Воронежской области, а также в социальных сетях и в ведомственном телеграмм-канале сотрудники полиции из разных подразделений и служб поделятся фотографиями своих семей и поблагодарят за поддержку и любовь, благодаря которой они с честью выполняют возложенные на них служебные задачи.

Начинает эстафету семья Кудиновых. Артем и Анастасия в сентябре отметят седьмую годовщину со дня бракосочетания. Алиса – плод взаимной любви, милая девочка и настоящая папина дочка.

«День семьи, любви и верности для нас один из самых любимых праздников. Я считаю, что эти понятия неделимы, когда речь идет о союзе двух людей, однажды решивших идти по жизни рука об руку. Поздравляем все семьи нашей страны с праздником! Желаем благополучия и безграничного счастья! Семья – это самое дорогое!», - отметил глава семейства, инспектор по особым поручениям УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области майор полиции Артем Кудинов.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 17:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости