Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

06 июля 2022 года День семьи, любви и верности: история полицейской семьи Бутрим из Спасска-Дальнего Приморского края

8 июля в России будет отмечается День семьи, любви и верности. Это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии. В их жизни воплощаются черты, которые всегда связывали с идеалом супружества, а именно: благочестие, взаимная любовь и верность, совершение дел милосердия и попечение о различных нуждах своих сограждан.

В МО МВД России «Спасский» служит семья полицейских - Елена и Николай Бутрим. Майор полиции Николай Бутрим - дежурный специального приемника МО МВД России «Спасский», а его супруга, майор юстиций Елена Бутрим – старший следователь МО МВД России «Спасский».

Елена пришла на службу в 2001 году в отдел дознания Яковлевского районного отдела внутренних дел. В 2005 году перевелась в город Спасск-Дальний и познакомилась со своим будущим мужем Николаем.

Николай служит в органах с 1991 года. На момент встречи с Еленой работал в уголовном розыске МО МВД России «Спасский». Николай не скрывал чувства к Елене, но между парой была только дружба.

Спустя 6 лет молодые люди поняли, что любят друг друга, и в 2014 году заключили брак.

Сейчас семья является многодетной, так как воспитывает трех красивых дочек, младшей из которых – 2 года.

Несмотря на сложность и напряженность профессии, Николай и Елена всегда стремятся быть образцовыми родителями, прививать своим детям любовь и уважение к старшим. Эта дружная семья, несмотря на занятость обоих родителей. А укрепила семейный союз, по мнению супругов, совместная работа в полиции.

Семья Бутрим желает всем семьям любви, согласия, взаимопонимания и счастья.

Пресс-служба МО МВД России «Спасский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 14:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости