Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

06 июля 2022 года В Новгородской области общественники проинспектировали работу районного отдела полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Крестецкому району Константин Стригалев и члены совета Алексей Малов и Оксана Баланина посетили районный отдел полиции.

Визит начался с рабочей встречи с начальником отдела МВД России по Крестецкому району подполковником полиции Александром Прокофьевым.

В ходе общения речь шла о проблемах и трудностях, с которыми сегодня сталкивается руководитель, и о том, какую помощь могут оказать общественники в их разрешении.

Затем члены совета в сопровождении руководителя ОМВД посетили подразделение по вопросам миграции, где его сотрудники рассказали о своей работе и разъяснили порядок оказания государственных услуг населению. Представители общественного совета осмотрели служебные помещения, ознакомилась с условиями службы сотрудников, с положительной стороны отметив отсутствие очередей и минимальные затраты при прохождении процедуры приема и выдачи документов.

Далее члены совета направились в подразделение ГИБДД. Особое внимание общественники уделили наполняемости информационных стендов актуальными сведениями о порядке предоставления государственных услуг, оснащенности помещений и наличию необходимой документации для граждан.

По итогам проверки представители Общественного совета при ОМВД России по Крестецкому району дали положительную оценку отделу полиции за работу в данных направлениях.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости