Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

06 июля 2022 года В ГУ МВД России по Кемеровской области чествовали сотрудников финансовых подразделений

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко дню образования финансовой службы МВД России. Его участниками стали сотрудники, достигшие успехов в служебной деятельности.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор внутренней службы Сергей Терехин поздравил присутствующих с профессиональным праздником. Он выразил сотрудникам благодарность за добросовестный труд и ответственность, а также передал слова признательности ветеранам службы, отметив их вклад в становление подразделений.

Сергей Терехин в поздравлении отметил, что грамотное управление финансами и их разумное распределение помогает службе развиваться, а высочайший профессионализм, безукоризненная порядочность и честность сотрудников подразделения являются гордостью полицейского Главка.

Приказом начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова за успехи в работе лучшие сотрудники были поощрены нагрудными знаками и благодарственными письмами.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 11:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости