Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

06 июля 2022 года Семейное счастье Гаевских – Тарасовых. В преддверии официального праздника - Дня семьи, любви и верности - историю создания своей семьи рассказали орловские полицейские

Поддержка близких очень помогает быть успешным в профессиональной деятельности, - уверены супруги.

Супружеская пара начальника отдела Информационного центра регионального УМВД подполковника полиции Наталии Гаевской и начальника отдела Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова полковника полиции Бориса Тарасова известна на Орловщине многим. Оба они, и Наталия, и Борис, - представители полицейских семей.

Мама Наталии - майор милиции в отставке Любовь Петровна Гаевская много лет проработала в Информационном центре регионального управления. Дочь пошла по ее стопам и, после окончания вуза пришла работать в полицию. В период становления молодой сотрудницы произошло ее знакомство с будущим супругом. Правда, у обоих на тот момент уже были семьи, и судьбоносный момент, когда между Наталией и Борисом проскочила искра, случился спустя несколько лет. Отношения, начавшиеся как служебный роман, быстро переросли в настоящее серьезное чувство. В 2007 году они поженились, а в этом уже отпраздновали хрустальную свадьбу. Сейчас супруги воспитывают дочь Анастасию. 12-летняя девочка растет очень разносторонне развитой и творческой, поэтому пока не может определиться, будет ли она полицейским, как родители, или станет артисткой.

К слову, старшая дочь Наталии Гаевской - Алина, продолжила династию и, закончив ведомственный вуз, стала сотрудником Госавтоинспекции. Еще в детстве девочка мастерила самодельные погоны и крепила их на одежду, чтобы быть похожей на маму. Теперь же, когда коллеги видят их обеих в форме, ни у кого не остается сомнений, что Алина - вылитая мама.

Семья любит проводить время вместе. Дома у Гаевских - Тарасовых живут четыре таксы. Деятельные животные не дают хозяевам засидеться дома, поэтому одним из излюбленных занятий для их стали пешие прогулки с собаками. А еще семья вместе с питомцами участвует в охотничьих фестивалях, ходит на концерты и с удовольствием нянчит малышку Нику – внучку Наталии.

А вообще, Гаевские – Тарасовы уверены: семейное счастье, поддержка близких очень помогает быть успешным в профессиональной деятельности и добросовестно исполнять служебные обязанности.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 16:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости