Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

07 июля 2022 года На Камчатке с предстоящим Днем семьи, любви и верности сотрудники полиции поздравляют многодетные семьи своих коллег

В преддверии Дня семьи, любви и верности камчатские полицейские поздравляют многодетные семьи своих коллег. Этот праздник за большим столом встретит дружная семья сотрудников органов внутренних дел Гумеровых. В семье подполковника полиции в отставке Сергея и его супруги Гульнары, специалиста отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому, четверо детей и один внук. Младшей дочери всего четыре года, а старшей уже 26 лет.

К поздравлению присоединились член Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю Шамсаддин Джафаров и по приглашению Общественного совета при региональном Управлении МВД приехал представитель Петропавловской и Камчатской епархии отец Владимир.

Быт большой семьи четко организован и налажен, поэтому домашние дела отнимают мало сил. Каждый член семьи, от мала до велика, знает и выполняет свои обязанности.

На маме одно из самых непростых дел в воспитании - помощь при выполнении домашних заданий. Гульнара Нурисламовна повторяет школьную программу уже не первый раз. В этом году 17-летняя Златослава закончила школу и теперь главным вопросом на семейных советах является выбор будущей профессии. Девушка пока не определилась со специальностью, но точно знает, что хочет изучать историю или психологию.

Отец Владимир дал напутствие дружному семейству и благословил их на новые начинания, как в работе, так и в учении.

«Для каждого человека самое главное - это его семья. Секрет крепкой семейной жизни - это уважение, понимание, поддержка в любой сложной ситуации», - добавил Шамсаддин Джафаров.

Пресс-служба УМВД России

Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 12:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости