Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

07 июля 2022 года Главное, чтобы тебя ждали, понимали и любили

Старший инспектор группы по работе с личным составом отделения полиции по Каргопольскому муниципальному округу ОМВД России «Няндомский» капитан внутренней службы Евгений Шаров счастливо женат уже более 16 лет.

Со своей второй половинкой Надеждой он познакомился на празднике – Дне города Каргополя. Бравый сотрудник органов внутренних дел из Архангельска приехал на малую родину в отпуск. Молодые люди разговорились, обменялись телефонами.

В то время Евгений уже серьезно подумывал о том, чтобы переехать в Каргополь. Когда планы воплотились в жизнь, одной из первых эту новость он сообщил Надежде. Дружеское общение постепенно переросло в нежные чувства. Спустя несколько лет – 10 июня 2006 года – молодые люди сыграли свадьбу.

У Евгения и Надежды две прекрасные дочери. Старшая Ангелина – студентка одного из московских вузов, младшая Диана только что окончила девятый класс.

Как признается полицейский, супруга всегда была и остается его надежным тылом.

– На самом деле секрет счастливой семейной жизни прост – главное, чтобы тебя дома ждали, понимали и любили. Тогда не страшны ни суточные дежурства, ни усиления, ни ночные вызовы…, – считает Евгений Валерьевич.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости