Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

07 июля 2022 года В Пермском крае сотрудники Госавтоинспекции проводят акцию «Каждой семье – безопасные дороги»

Сотрудники Госавтоинспекции Лысьвы проводят профилактическую акцию «Каждой семье – безопасные дороги», приуроченную к праздничной дате 8 июля – Дню семьи, любви и верности. К ней также присоединились представители Общественного совета при территориальном отделе полиции и казачества, коллектив одного из детских садов города, координаторы ЮИДовского движения и ребята из отряда ЮИД «Огонек».

Специально для проведения акции воспитанники дошкольного учреждения и их родители изготовили символ предстоящего праздника – ромашки. Фантазия участников не знала предела, цветы создали даже из металла, с использованием сварки. Мастера по вязке крючком, оригами, аппликации, лепки из пластилина и теста – все объединились для изготовления сувениров.

Организаторы и участники акции поздравляли водителей транспортных средств и пешеходов с наступающим праздником, вручая уникальные, эксклюзивные ромашки. Полицейские и ЮИДовцы напоминали о необходимости соблюдения ПДД, призывая водителей и пешеходов быть внимательными и аккуратными на дорогах.

Жители Лысьвенского городского округа откликнулись на проведение акции. Дети и взрослые активно делали фото с полицейскими и участниками мероприятия, подчеркивая его актуальность, благодарили за внимание и поздравления.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 11:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости