Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

07 июля 2022 года О состоянии аварийности за 6 июля 2022 года

Городищенский район

По предварительной информации, в 21-55 час. на 21 км. автодороги «Волгоград-Каменск-шахтинский» 40-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Калач-на-Дону, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Мерседес». В результате ДТП 17-летний пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончался, водитель «ВАЗа» и его 16-летний пассажир с различными травмами госпитализированы в медучреждение.

Городищенский район

По предварительной информации, в 13-40 час. на 21 км. автодороги «Качалино-Вертячий-Гумрак» 64-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь со стороны х. Паньшино в сторону х. Вертячий, не справился с управлением, допустил выезд с проезжей части с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель скончался на месте.

Палласовский район

По предварительной информации, в 00-40час. на 154 км. автодороги «Быково-Кайсацкое-Отгонный» 17-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь со стороны п.Вишневка в сторону п.Эльтон, не справился с управлением, допустил выезд с проезжей части с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили и были госпитализированы в больницу: несовершеннолетний водитель и трое его пассажиров - 17-летний юноша, 17-летняя девушка-подросток и 18-летняя девушка.

В связи с произошедшим сотрудниками полиции будут приняты меры реагирования в отношении родителей, допустивших управление подростком, не имеющего прав, семейным автомобилем. Также в отношении водителя, учитывая достижение им возраста наступления уголовной ответственности (16 лет), будет проведена процессуальная проверка, принято решение о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ – «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

Камышинский район

По предварительной информации, в 06-20 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь по ул. Текстильная со стороны ул. Фабричная в сторону ул. Ленина, напротив д. 34 по ул. Текстильная совершила наезд на 80-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в медучреждение

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-15 час. 50-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Рапид», двигаясь по пл. Труда со стороны ул. Химиков в направлении ул. Машиностроителей, на перекрестке неравнозначных дорог пл. Труда – ул. Машиностроителей совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Акцент» под управлением 50-летней женщины водителя. В результате ДТП 17-летний пассажир автомобиля «Хендэ» с травмами доставлен в медучреждение.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 20-18 час. 69-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ- 3151», двигаясь по ул. Дзержинского ст. Кумылженская, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Форд» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 47-летний пассажир автомобиля «УАЗ», 7-летний, 2-летняя и 37-летняя пассажиры автомобиля «Форд» с травмами были доставлены в медучреждение.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 22-40 час. 15-летний водитель, управляя мопедом «Мотоленд», двигаясь по ул. Центральной ст. Староаннинская, у д.41 по ул. Центральной совершил наезд 19-летнюю девушку пешехода, которая шла по обочине вдоль проезжей части. В результате ДТП несовершеннолетний водитель и пешеход с травмами различной степени тяжести доставлены в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 16-40 час. на 512 км. автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 37-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «КаМАЗ», совершил столкновение с попутным автомобилем «Тойота Хайлакс» под управлением 44-летнего водителя, от удара автомобиль «Тойота» совершил столкновение с попутным автобусом «Волгобас». В результате ДТП 43-летняя пассажир автомобиля «Тойота» с различными травмами госпитализирована в медучреждение, 12-летнему пассажиру автобуса оказана медицинская помощь на месте.

г. Волжский.

По предварительной информации, в 13-05 час. 75-летний водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», двигаясь по внутридворовой территории по ул. Пионерской, напротив д. № 5 по ул. Пионерской не справился с управлением и допустил наезд на строение. В результате ДТП водитель автомобиля с различными травмами госпитализирован в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости