Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

07 июля 2022 года В канун Дня семьи, любви и верности в липецком Доме музыки чествовали полицейские семьи

В канун всероссийского Дня семьи, любви и верности в городском Доме музыки состоялось торжественное мероприятие, посвященное семьям сотрудников полиции.

В начале мероприятия в фойе Дома музыки для семей сотрудников была организована фотозона. Младшие члены семей сотрудников поиграли в подвижные игры вместе с волонтёрами Совета Лидеров Липецкой области.

Открывая торжественную церемонию, к собравшимся обратился временно исполняющий обязанности заместителя начальника Управления МВД России по Липецкой области полковник внутренней службы Алексей Письмаров.

«С семьи начинается наша жизнь, продолжается род. Семья – главное в жизни каждого человека. Поэтому сегодня я вам желаю только любви! Берегите, цените друг друга! В этом зале есть семьи, где оба супруга являются сотрудниками полиции, желаю им сплочения и взаимопонимания в их обоюдно нелегкой полицейской службе, мира всем и любви!», - сказал Алексей Письмаров.

С праздником, приуроченном к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февроньи, семьи сотрудников органов внутренних дел поздравил ключарь Христо-рождественского кафедрального собора г. Липецка член Общественного совета при УМВД России по Липецкой области протоиерей Владимир Максимчук. Он подарил семьям сотрудников ОВД иконы с ликами святых Петра и Февроньи – которые стали символом Дня семьи, любви и верности.

Также семьи сотрудников органов внутренних дел с праздником поздравили члены Общественного совета при УМВД России по городу Липецку Роман Нижегородов и Вера Урываева.

Самые активные семьи, принявшие успешное участие в творческих мероприятиях Управления МВД России по Липецкой области были награждены благодарностями и сладкими подарками от руководства УМВД России по Липецкой области и Общественного совета при УМВД России по городу Липецку.

После торжественной церемонии для всех сотрудников органов внутренних дел состоялся праздничный концерт, подготовленный артистами Культурного центра УМВД России по Липецкой области.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости