Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 июля 2022 года Полицейские Алапаевска присоединились к Всероссийскому проекту «Семья – опора России»

Традиционно, 8 июля, мы будем отмечать замечательный праздник День семьи, любви и верности. В этом году праздник стал официальным после утверждения Указом Президента РФ Владимира Путина.

МО МВД России «Алапаевский» присоединяется к проекту МВД России «Семья - опора России», в рамках которого будут публиковаться фотографии замечательных полицейских семей.

Открывает этот проект семья Ячменевых. Глава семьи - инспектор ДПС ГИБДД лейтенант полиции Егор Ячменев. В профессию пришел не сразу. После службы в армии пробовал себя в разных направлениях деятельности, но потом понял, что его призвание – помогать людям, защищая их покой и спокойствие от противоправных деяний. Его супруга Елена вот уже 8 лет несет службу в отделе по вопросам миграции.

В 2019 году в семье произошло долгожданное пополнение – родился сын Иван. Совсем скоро полицейская семья ожидает прибавление в семье.

В этот праздник молодая дружная семья Ячменевых желает всем семьям, как можно больше проводить время со своими близкими, ценить те редкие моменты, когда есть возможность побыть вместе.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости