Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

07 июля 2022 года В преддверии Дня семьи, любви и верности свою историю рассказала семья Тухбатуллиных

День семьи, любви и верности – праздник, напоминающий нам о главных жизненных ценностях, важности поддержки и заботы родных и близких нам людей. Семья дает нам силы справляться с жизненными трудностями, помогает преодолевать препятствия на пути к достижению поставленных задач.

Именно таких принципов придерживается семья Тухбатуллиных, которая живет в городе Октябрьском.

Айдар и Лилия вместе уже 12 лет. Оба супруга служат в Отделе МВД России по городу Октябрьскому. Подполковник внутренней службы Айдар Айратович служит в должности заместителя начальника Отдела, стаж его службы в органах внутренних дел составляет более 20 лет. Его супруга майор полиции Лилия Флюровна - старший инспектор по исполнению административного законодательства. Ее служебный стаж – 17 лет.

Начало службы будущей семьи в правоохранительных органах началось в Туймазинской милиции. Тогда Айдар Айратович служил в патрульно-постовом подразделении, а Лилия Флюровна дознавателем. Познакомились они на работе 14 февраля, в День Влюбленных и с первого взгляда почувствовали симпатию друг к другу. Красивая пара встречалась почти пять лет. В 2010 г. Айдар сделал Лилии предложение руки и сердца, и услышал в ответ заветное «да».

В их семье двое детей. Младшая дочь Данелия – радость семьи, в этом году ей исполнится 2 годика. Старший Искандер перешел в пятый класс.

Лилия Флюровна гостеприимная хозяйка, заботливая мама и жена. А ее супруг всегда для нее опора и поддержка. Вот так, идут вместе по жизни и по службе, любящие и понимающие друг друга с полуслова.

Несмотря на сложность и напряженность профессии, Айдар и Лилия всегда стремятся быть образцовыми родителями, прививать своим детям любовь и уважение к старшим.

Айдар и Лилия Тухбатуллины поздравляют всех с Днем семьи, любви и верности, желают взаимопонимания, согласия и счастья, чтобы семейный очаг всегда горел и дарил тепло.

Лейсан Атнагулова, корреспондент направления по связям со СМИ Отдела МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости