Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

07 июля 2022 года В Отделе МВД России по городу Октябрьскому служат несколько представителей полицейских семей

Полицейские семьи по праву могут служить примером любви и верности. Ведь кто, как не супруги - сотрудники могут с легкостью понять трудности и особенности службы, поддержать друг друга, а в чем-то и помочь. Да и ввиду постоянной занятости на службе у полицейскихне так уж много времени вне службы, поэтому семьи сотрудников имеют возможность чаще видеться друг с другом не только дома, но и на работе.

В преддверии Дня семьи, любви и верности мы навестили семью Фазлетдиновых - Эльвиру и Раниса.

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Ранис Фазлетдинов и инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Эльвира Фазлетдинова познакомились на службе. Взаимодействуя по долгу службы, они поняли, что помимо работы их связывают чувства другу к другу. Ранис Ирекович добивался руки и сердца будущей супруги на протяжении пяти лет и в 2012 году они заключили брак. В этом году они отпраздновали десятилетие совместной жизни.

Инспектор по делам несовершеннолетних — это не просто сотрудник полиции, а в первую очередь тонкий психолог и грамотный педагог.

Эти слова как нельзя лучше характеризуют Эльвиру Фанилевну. Она заботится о своих подопечных — подростках, попадающих в передряги, — как о родных детях. В подразделении ПДН она служит с 2002 года. За достигнутые положительные результаты в работе Эльвира дважды была удостоена занесения на «Доску почета». А в этом году ей вручена медаль «За отличную службу» II степени.

Ранис службу в правоохранительных органах начал также с должности инспектора по делам несовершеннолетних. В 2010 году он перевелся участковым уполномоченным милиции. На сегодняшний день Ранис Ирекович имеет звание майора полиции и трудится старшим участковым. За годы службы ему были вручены грамоты и благодарности, ведомственные награды за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Вместе работать и отдыхать - вот слагаемые их успешной семьи, а также сохранять спокойствие и чувство юмора в любых обстоятельствах.

Супруги Фазлетдиновы желают всем семьям большой любви, согласия, взаимопонимания и счастья.

Лейсан Атнагулова, корреспондент направления по связям со СМИ Отдела МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости