Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

07 июля 2022 года Кузбасские полицейские присоединились к флешмобу #СемьяОпораРоссии

Традиционно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этом году праздник стал официальным после утверждения Указом Президента РФ Владимира Путина.

В российской полиции знают, что именно #СемьяОпораРоссии, поэтому в преддверии праздничной даты сотрудники органов внутренних дел запустили одноименный флешмоб, в рамках которого рассказывают, что для них значит семья.

К флешмобу #СемьяОпораРоссии присоединились начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Игорь Ситдиков и его супруга Олеся. Когда-то случайное знакомство изменило их жизнь, и уже сегодня их семья отмечает первый юбилей – 5 лет счастливого брака. Игорь и Олеся воспитывают двух прекрасных дочек и считают, что секрет семейной гармонии - это умение слушать друг друга.

Всем семьям желают процветания и благополучия начальник штаба ОМВД России по г. Березовскому подполковник внутренней службы Алексей Чудин и его жена инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Березовскому капитан полиции Елена Чудина. В дружной полицейской семье воспитываются пятеро детей: дочери Вера, Полина, Кира, Ольга и сын Федор. Залогом крепких и теплых семейных отношении они считают взаимное уважение, поддержку, совместные интересы и увлечения и, конечно, любовь.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» старший сержант полиции Вячеслав Горшков и младший лейтенант полиции Анастасия Кравчук только готовятся стать семьей. 16 июля текущего года они зарегистрируют свой брак. Молодые сотрудники познакомились два года назад и безоговорочно влюбились друг в друга. А в этом году Вячеслав сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной в день ее рождения. Для Вячеслава и Анастасии семья – это не просто забота друг о друге, любовь и взаимопонимание, это целое государство.

Знакомство полицейских Станислава и Елизаветы Зуевых из Новокузнецка началось с «лайка» фотографии в соцсети. А уже через год Станислав сделал своей избраннице предложение руки и сердца под бой курантов. Елизавета ответила: «Да!». Семья для Зуевых - это прежде всего уважение и взаимовыручка.

Семья- это забота, уважение и любовь! Так считают сотрудники ОМВД России по г. Киселевску Егор и Екатерина Никитюк. Они познакомились в институте, а в этом году их семье уже 13 лет. В крепкой и любящей семье полицейских воспитываются три сына - Артём, Роман и Михаил. Они вместе с родителями на фото специально для флешмоба #СемьяОпораРоссии. Супруги Никитюк уверены, что секрет их счастья- это любовь и взаимоуважение.

Если и для вас #СемьяОпораРоссии, сделайте фото свой семьи и опубликуйте в соцсетях с хештегом флешмоба.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 12:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости