Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

02 августа 2022 года В Магнитогорске сотрудники полиции приняли участие в турнире по жиму штанги

В Магнитогорске команда городского Управления МВД России стала участницей турнира по жиму штанги, посвященного памяти Сергея Попова. Три года назад ДТП на трассе Магнитогорск - Челябинск унесло жизнь полковника милиции в отставке, ветерана боевых действий. Сергей Викторович Попов занимался спортом, именно он стоял у истоков формирования практической стрельбы в Магнитогорске. Его можно было увидеть на лыжне и с теннисной ракеткой. Службу в милиции Магнитогорска Сергей Попов начинал в промышленном отделе, который впоследствии возглавил, а через несколько лет руководил РУВД Орджоникидзевского района. Был награжден орденом «Мужества», а также ведомственными и государственными наградами. Ему было всего 57 лет.

Открыли мероприятие ветераны органов внутренних дел города Магнитогорска, которые вспоминали совместные годы службы с полковником милиции Сергеем Поповым.

Команда УМВД России по городу Магнитогорску состояла из сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции и будущего инспектора по делам несовершеннолетних ОП «Ленинский».

Регламент соревнований заключался в следующем: каждый участник должен был произвести жим штанги равный собственному весу максимальное количество раз. Так, заместитель командира роты отдельного батальона ППСП капитан полиции Владимир Насаев выжал штангу 18 раз при собственном весе 93 кг. А Зауреш Сапуглицева выжала 28-килограмовую штангу 38 раз.

По итогам турнира команда УМВД России по городу Магнитогорску заняла первое место и принесла в копилку наград кубок победителя.

Также участниками спортивного состязания стали представители МЧС и спортсмены-любители.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 15:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости