Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

04 августа 2022 года В Иркутске полицейскими задержан нарушитель общественного порядка, явившийся на детскую площадку с топором

Вчера в дежурную часть одного из отделов Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение от местного жителя, который рассказал, что в одном из дворов Свердловского округа мужчина с топором ведет себя вызывающе и ругается, использую нецензурные слова.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд сотрудников патрульно-постовой службы полиции. Они обнаружили нарушителя и задержали его. Хулиганом оказался 43-летний грузчик. У него изъят столярный инструмент.

Проведенное медицинское освидетельствование показало, что иркутянин нетрезв. Сам он не стал отрицать причастность к случившемуся. В настоящее время в отношении него составлен протокол по ст. 20.1 Кодекса РФ об Административных правонарушениях «Мелкое хулиганство».

Кроме того, следователи СУ СКР по Иркутской области начали доследственную проверку по факту случившегося. Решается вопрос о квалификации действий нарушителя с точки зрения уголовного законодательства. Полицейские и следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости