Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 августа 2022 года В территориальных органах МВД Чесменского и Каслинского районов состоялись торжественные церемонии принятия Присяги гражданина РФ

В актовом зале Отделения МВД России по Чесменскому району четыре уроженца ближнего зарубежья принесли Присягу гражданина РФ. Открывая торжественное мероприятие, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД майор полиции Виктория Шило отметила, что, произнося слова торжественной клятвы, каждый гражданин должен понимать ответственность этого решения. Новым соотечественникам напомнили, что с этого момента они приобрели, не только права, гарантированные государством, но и обязанности. Врио начальника ОМВД России по Чесменскому району майор полиции Виктор Шушунов поздравил участников церемонии с важным событием. Полицейские обратили внимание присутствующих на неукоснительное соблюдение законов РФ и сделали акцент на уважении к языку и культуре страны, а также людям разных национальностей, проживающих на территории государства.

В ОМВД России по Каслинскому району состоялось аналогичное мероприятие. Присягу у иностранцев принимала старший инспектор отделения по вопросам миграции ОМВД Эльвира Каримова. Она обратилась с теплыми словами поздравлений к участникам церемонии и пожелала им быть достойными гражданами нашей страны.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 17:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости