Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

06 августа 2022 года Севастопольские полицейские провели семинар-совещание по соблюдению законодательства в сфере оборота прекурсоров

Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю проведено очередное совещание с представителями юридических лиц, осуществляющими деятельность в сфере оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ на территории города.

Участниками рабочей встречи стали представители семи медицинских учреждений.

В ходе мероприятия полицейские разъяснили присутствующим о требованиях к ведению служебной документации и хранению прекурсоров, а также изменения в требованиях законодательства РФ в сфере деятельности, связанной с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, вступившие в законную силу с 1 марта 2022 года.

Также сотрудники УНК УМВД разъяснили нормы административной ответственности за нарушение правил оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

В рамках проведённых мероприятий сотрудники организаций задали интересующие вопросы и поблагодарили полицейских за информативное мероприятие.

В завершение встречи сотрудники УНК довели до присутствующих, что всю необходимую информацию они могут найти на официальном сайте Управления МВД России по г. Севастополю в разделе

«

Госуслуги, предоставляемые управлением по контролю за оборотом наркотиков

»

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:06 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости